Casinha Experiencia Rural Vila
| Wi-Fi | Ar Condicionado | Animais de estimação não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Ao ficar em Casinha Experiencia Rural Vila Itacaré aconchegante, os hóspedes podem visitar Farol de Itacaré, que está a 10 minutos de distância do carro.
A propriedade aconchegante está a 3.2 km da Praia do Resende, e a Praia do Costa está a 3 km de distância. Situada a 15 minutos de carro da Igreja Matriz de São Miguel Arcanjo, esta esta casa de férias é popular entre os fiéis e os turistas.
Nesta Casinha Experiencia Rural Vila, poderá desfrutar das vistas para o jardim.
Os hóspedes podem cozinhar as suas próprias refeições na cozinha totalmente equipada nesta propriedade de Itacaré.
No hotel
Geral
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais de estimação não permitidos
No quarto
- Ar Condicionado
- TV LCD
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Casinha Experiencia Rural Vila fornece uma conexão de internet sem fio?
Sim, Casinha Experiencia Rural Vila oferece Wi-Fi. - ❓
Quantos hóspedes pode acomodar esta Casinha Experiencia Rural Vila aconchegante?
A capacidade de alojamento nesta Casinha Experiencia Rural Vila aconchegante é para até 2 pessoas. - ❓
Há cozinha em Casinha Experiencia Rural Vila?
Cozinha totalmente equipada faz parte das comodidades disponíveis em Casinha Experiencia Rural Vila. - ❓
Esta propriedade de Itacaré oferece uma vista agradável?
Os hóspedes desta propriedade de Itacaré têm vista para o jardim. - ❓
Quais são as principais coisas a ver durante a estadia nesta vila?
Os hóspedes acomodados nesta vila podem facilmente aceder à Farol de Itacaré) e à Praia do Resende), localizados a 10 minutos de carro propriedade e 3.2, respetivamente.